Ryuuro

Объявление




Полезные ссылки=))
•Образец анкеты• •Список ролей• •Баннерообмен•

Постучать в аську Рену-Тяну^___^ Добавить в Избранное Сделать стартовой страницей ^^
Обьявления

СРОЧНО! ТРЕБУЕТСЯ ЙО АСАКУРА!

Новости:
1:Обновлены правила.Смотрим)

2:Новая система повышения фуриоку)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ryuuro » Реклама » Shaman king


Shaman king

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://rolla-potter.jino-net.ru/shaman.jpg

Shaman King - ProGame

Первая политически-стратегическая игра по  миру Шаман Кинг с взрослыми правилами. Тут вы найдете хорошую стратегическую систему игры, продуманные схемы постов и битв, возможность прохождения квестов и выполнения миссий, сюжетные линии для каждого персонажа все это под руководством двух профессиональных админов и отличной игровой команды.
Действие разворачивается после прибытия шаманов в деревню Доби, ты можешь повлиять на ход событий, возможно Зику удастся захватить Йо и Короля Духов кто знает?
Внимание! Рейтинг игры NC-17,Гет,Яой и Юри поддерживаются. Детям вход воспрещен

http://shamanrole.3bb.ru http://shamanrole.3bb.ru http://shamanrole.3bb.ru

2

[реклама вместо картинки]

После поражения Зика(Хао) Асакуры совет решил преостановить Турнир Шаманов.Шаманы разъехались по домам,жизнь пошла своим чередом, но прошло время и в небе пролетела звезда.Турнир возобновился, на мобильные оракулы пришло сообщение о прибытии всех в Добби Вилледж.Больше всего шаманов удивило присутствие Зика(Хао) Асакуры на турнире, шаманы помните каждый новый этап Турнира становится более тяжелым и ожесточенным... Чтобы победить им нужно будет собраться с силами и преодолеть свой страх... Шаманы и Люди объединятся, чтобы спасти нашу планету...

                                       
                            Наши плюсы:
• наличие сюжета
• игра по второй части
• отличная администрация
• принимаем выдуманных персонажей
все роли свободны

Наши минусы:
••• у НАС НЕТ ВАС!


----------------------- КЛИКАЙ !!!!!!!!!!! -----------------------

3

Shaman King The Best

http://keep4u.ru/imgs/b/070429/98ac06c4066d66da3e.jpg

Каждые 500 лет Звезда Судьбы проносится по небу, оповещая всех шаманов мира о том, что Великий Турнир Шаманов начался. Цель Турнира заключается в том, что шаман, который прошёл все испытания и бои, становится Королём Шаманом. Он объединяется с Королём Духов — величайшим и сильнейшим духом в мире, — и становится настолько могущественным, что может управлять всей жизнью на Земле.

Время Турнира Шаманов приближается. Шаманы со всего света собираются в Токио, чтобы пройти свое первое отборочное испытание. Каждый из них преследует свою цель, у каждого из них есть своя мечта.

Однако не все так просто. Уже третий раз подряд великий шаман Хао пытается победить в Турнире. Его цель — уничтожить человечество, ибо он считает, что человечество погубит планету. Он полагает, что только королевство шаманов, созданное и управляемое им, будет существовать в гармонии и согласии с природой.

У каждого есть выбор, что и как ему делать. Можно присоединиться к Хао, можно выступить против него. В любом случае путь будет длинным и тяжелым… Так пусть же победит сильнейший!

Shaman King The Best
СЮЖЕТ
СПИСОК ЗАНЯТЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ


Вы здесь » Ryuuro » Реклама » Shaman king